মুন্সিগঞ্জ

শ্রীনগরে মাছ বোঝাই পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আহত ১

শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি: ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের শ্রীনগর ছনবাড়িতে একটি মাছ বোঝাই পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একজন আহত হয়েছে।

এ সময় পিকাআপ থেকে মাছ ভর্তি ড্রাম সড়কে পড়ে ব্যাপক ক্ষতি হয়। শনিবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে শ্রীনগর ছনবাড়ি ঢাকামুখী ওভারব্রিজের সামনে এঘটনা ঘটে।

আহত মো. কাউসার (৩০) নামে একজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করে শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস। হাঁসাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশ জানায়, সকড়ে যান চলাচল স্বাভাবিক আছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঢাকাগামী একটি চলন্ত পিকআপ ভ্যান (ঢাকা মেট্রো ন-১২৯২২৮) একাসপ্রেসওয়ের শ্রীনগর ছনবাড়িতে চাকা বøাস্ট হলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কাত হয়ে গেলে মাছের ড্রামগুলো সড়কে ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে। পিকআপে থাকা এক মৎস্যজীবী আহত হন। অসংখ্য মাছ সড়কে পড়ে ক্ষতির মুখে পড়েন সংশ্লিষ্ট মৎস্যজীবীরা।

শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার দেওয়ান আজাদ হোসেন জানান, আহত কাউসার কুমিল্লার দাউদকান্দি এলাকার মোকলেছুর রহমানের ছেলে।

এই বিভাগের আরও সংবাদ