রাজনীতি

লন্ডন থেকে এসে খালেদা জিয়াকে দেখতে হাসপাতালে কোকোর স্ত্রী

রাজধানীর বসুন্ধরাস্থ এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বেগম খালেদা জিয়াকে দেখতে গেছেন পুত্রবধূ শর্মিলা রহমান সিঁথি। আজ বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকাল) ৪ টা ২৫ মিনিটে এভারকেয়ার হাসপাতালে প্রবেশ করেন তিনি।

এর আগে দুপুর একটার দিকে লন্ডন থেকে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন। পরে সেখান থেকে বনানীর ডিওএইচএস এলাকায় মায়ের বাড়িতে যান প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শর্মিলা রহমান সিঁথি।

এক মাসেরও বেশি সময় ধরে এভারকেয়ার হাসপাতালে আছেন খালেদা জিয়া। এর আগে দলের মহাসচিব, দলের অন্যান্য নেতাকর্মী ও জোটের নেতাকর্মীরাও খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন।

বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া লিভার সিরোসিস, আর্থাইটিস, রক্তচাপ, ডায়াবেটিস, কিডনি, হৃদযন্ত্রে জটিলতা, ফুসফুস, চোখ ও দাঁতের নানা সমস্যা নিয়ে চিকিৎসাধীন আছেন। এছাড়া তার মেরুদণ্ড, হাত ও হাঁটুতে বাতের সমস্যাসহ আরও কিছু শারীরিক জটিলতা রয়েছে।

এর আগে গত মার্চে শর্মিলা রহমান খালেদা জিয়াকে দেখতে ঢাকায় এসেছিলেন। তিনি লন্ডনে থাকেন। খালেদা জিয়ার বড় ছেলে ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানও পরিবারসহ লন্ডনে অবস্থান করছেন।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button