দেশজুড়ে

বিশিষ্ট সাংবাদিক শামীম মাশরেকী আর নেই

মোঃ ইসহাক, ঈশ্বরগঞ্জ(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধিঃ জাতীয় প্রেসক্লাবের অন্যতম সিনিয়র সাংবাদিক বাংলাদেশ টেলিভিশনের মাদকবিরোধী রিপোর্টিং এর উপস্থাপক ও পরিকল্পনাকারী শামীম মাশরেকী (৫৬) আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। আজ দুপুর ট্রেনে করে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হলে পথিমধ্যে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হলে রেলওয়ে পুলিশ তাঁকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

মাটি ও মানুষের কবি লোকজ সংস্কৃতির ধারক আব্দুল হাই মাশরেকীর ৩য় পুত্র ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ থানা রোড এলাকায় সাংবাদিক শামীম মাশরেকীর স্থায়ী বাসস্থান। তিনি স্ত্রী ও সন্তান নিয়ে ঢাকাতে বসবাস করতেন।

সাংবাদিক শামীম মাশরেকী ছিলেন বাংলাদেশ মাদকবিরোধী সংস্কৃতি সমিতি সভাপতি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন এর আজীবন সদস্য, ঢাকা উপ-সম্পাদক পরিষদের কার্যনির্বাহী সদস্য, শিল্পাচার্য জয়নুল আবেদীন পরিষদের কোষাধ্যক্ষ, কবি আবদুল হাই মাশরেকী গোবেষণা কেন্দ্রের নির্বাহী সদস্য।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button