দেশজুড়ে

গোবিন্দগঞ্জে গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে মোটরসাইকেলের ২ আরোহী নিহত

ছাদেকুল ইসলাম রুবেল গাইবান্ধা: গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৩০ জুলাই) সকাল পৌনে ১০টার দিকে গোবিন্দগঞ্জ-রাজাবিরাট সড়কে উপজেলার সাপমারা ইউনিয়নের সারাই গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- ওই ইউনিয়নের খামারপাড়া গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে আব্দুস সালাম (২৫) ও পন্ডিতপুর গ্রামের ফেরদৌস মিয়ার ছেলে ফুল মিয়া (২৭)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে ওই দুই যুবক বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে গোবিন্দগঞ্জ শহরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে সারাই গ্রামে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে ঘটনাস্থলেই আব্দুস সালামের মৃত্যু হয়। এসময় গুরুতর আহত হন তার সঙ্গে থাকা ফুল মিয়া। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

স্থানীয় বৈরাগীরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ (আইসি) মিলন চ্যাটার্জি দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button