এবার শেখ হাসিনার আসন থেকে নির্বাচন করতে চান হিরো আলম


সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আলোচিত ব্যক্তি হিরো আলম আবারও চমক দিলেন। তিনি ঘোষণা করেছেন, জনগণ যদি তাকে সাহস দেয়, তবে তিনি আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সংসদীয় আসন গোপালগঞ্জ-৩ থেকেও নির্বাচন করবেন। হিরো আলম জানিয়েছেন, তিনি বগুড়া-৪ এবং ঢাকা-১৭ আসন ছাড়াও গোপালগঞ্জ-৩ আসনে নির্বাচনে প্রার্থী হতে চান।
ফেসবুকে নিজের পরিকল্পনা জানিয়ে হিরো আলম লেখেন, জনগণ সাহস দিলে গোপালগঞ্জ শেখ হাসিনার আসনে নির্বাচন করতে চাই, কি গোপালগঞ্জের লোক ভোট দেবেন তো? এর মাধ্যমে তিনি গোপালগঞ্জের মানুষের সমর্থন চেয়েছেন।
হিরো আলম তার রাজনীতি করার মূল লক্ষ্য হিসেবে জনগণের সেবা করার বিষয়টি তুলে ধরেছেন। তিনি বিশ্বাস করেন, গোপালগঞ্জের মানুষ তাকে ভালোবাসা ও সমর্থন দিলে তিনি ওই এলাকায় পরিবর্তনের বার্তা পৌঁছাতে পারবেন।
এর আগে, তিনি ঢাকা-১৭ এবং বগুড়া-৪ আসন থেকেও নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার ঘোষণা দিয়েছিলেন। ঢাকা-১৭ আসনে তার প্রতিদ্বন্দ্বিতা হবে বেশ কিছু শক্তিশালী প্রার্থীর সঙ্গে, যার মধ্যে রয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) প্রার্থী আন্দালিব রহমান পার্থ, জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ, এনসিপিসহ আরও বেশ কিছু দলের প্রার্থীরা। বগুড়া-৪ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে লড়বেন হিরো আলম।
হিরো আলম বলেন, আমার নির্বাচনী কার্যক্রম অনেক আগেই শুরু হয়েছে। ঢাকায় যখন নির্বাচনের ঘোষণা দিলাম, তখন অনেকেই আমাকে ফোন দিয়ে উৎসাহিত করেছেন। জনগণের চাহিদা দেখে আমি মনে করেছি, আমি কেন দুই জায়গা থেকে নির্বাচন করব না?
তিনি আরও বলেন, তিনি অনেক দলের নেতার সঙ্গে আলোচনা করছেন এবং যদি সঠিক জায়গায় সমঝোতা হয়, তবে তিনি কোনো একটি দলের হয়ে প্রার্থী হবেন। তবে, যদি তা না হয়, তাহলে তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবেই নির্বাচনের মাঠে থাকবেন।
এদিকে, বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) আসনে বিএনপি থেকে মোশারফ হোসেনকে সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা দেওয়া হয়েছে এবং এখানে আরও কয়েকটি দলের প্রার্থীর থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।



