দেশে ইসলামী রাষ্ট্র কায়েম হলে মুসলিমদের সমান সুবিধা ভোগ করবে সংখ্যালঘুরাও: মামুনুল হক


পঞ্চগড় প্রতিনিধি: বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস এর আমীর আল্লামা মামনুল হক বলেছেন, দেশে ইসলামী রাষ্ট্র কায়েম হলে মুসলিমদের মতোই সমান সুযোগ সুবিধা ভোগ করবে সংখ্যালঘুরাও।
বুধবার (৫ নভেম্বর) রাত ৯ টায় পঞ্চগড়ের বোদা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে উপজেলা খেলাফত মজলিসের আয়োজিত এক দোয়া মাহফিল ও পথসভায় তিনি একথা বলেন।
এসময় তিনি আরো বলেন, ৭২ এর সংবিধানের মাধ্যমে ভারতীয় আধিপত্যবাদ প্রতিষ্ঠিত করে এদেশের মানুষের সাথে প্রতারনা করা হয়েছিলো।
তিনি তার বক্তব্যে বাংলাদেশের ইতিহাসে ইসলামের প্রতি বিভিন্ন শাসনামলে ঘটে যাওয়া বিদ্বেষ ও বিমাতা সুলভ ঘটনার কথা তুলে ধরে ইসলামি খেলাফতের আলোকে আগামীর বাংলাদেশ গড়তে দলমত নির্বিশেষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান। এবং অন্তর্বতী সরকারের প্রতি জাতীয় নির্বাচনের আগেই জুলাই সনদ বাস্তবায়নে আদেশ জারি করার জোর দাবী জানান।
সংগঠনের উপজেলা সভাপতি হুসাইন আহম্মদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতাকর্মী সহ কয়েকশ মানুষ।



