দিনাজপুর

হিলিতে রাস্তার পাশ থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

হিলি প্রতিনিধি: দিনাজপুরের হিলি চুড়িপট্টি এলাকার রাস্তার পাশ থেকে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির (৬০) মরদেহ উদ্ধার করেছে হাকিমপুর থানা পুলিশ।

আজ শনিবার দুপুরে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে হাকিমপুর থানা পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত ব্যক্তির বগুড়ার গাবতলী এলাকার খিরাপাড়া গ্রামে মৃত রমিজ উদ্দিন শেখের ছেলে আতাউর রহমান,

হাকিমপুর থানা এস আই সামছুল আলম বলেন, আমরা মোবাইলের মাধ্যমে খবর পাই চুড়িপট্টি এলাকার রাস্তার পাশে অজ্ঞাত ব্যক্তির পওে আছে, পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। উদ্ধার ব্যক্তির কাছে পাওয়া ভোটার আইডি কার্ডর মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট পরিবারের খবর দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও জানান, মরদেহের সঠিক পরিচয় নিশ্চিত করা গেলে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তা পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। তদন্ত শেষে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে বলেও জানান তিনি।

এই বিভাগের আরও সংবাদ