জামালপুর

সরিষাবাড়ীতে আলহাজ বিদ্যানিকেতনে বার্ষিক ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ

তৌকির আহাম্মেদ হাসু, স্টাফ রিপোর্টার:জামালপুরের সরিষাবাড়ীর আলহাজ বিদ্যানিকেতনে বার্ষিক ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় বিদ্যালয় মাঠে এ আয়োজন করা হয়।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সরিষাবাড়ীর আলহাজ বিদ্যানিকেতনে সভাপতি পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার মো. হেলাল উদ্দিন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আন্নু মিঞা, যমুনা সিটি পার্কের প্রতিষ্ঠাতা আবুল হোসেন সরকার,সরিষাবাড়ী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সোলায়মান হোসেন হরেক,যুগ্ম আহ্বায়ক লিমন মিয়া,সরিষাবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি শফিকুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক তৌকির আহাম্মেদ হাসু,সরিষাবাড়ী রিপোর্টার ক্লাবের সভাপতি ইসমাইল হোসেন,সরিষাবাড়ী অনার্স কলেজের সাবেক জিএস তোজাম্মেল চাকলাদার, এবং রাণী দিনমণি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক ওমর কাজী।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক, ব্যবসায়ী, শিক্ষক, অভিভাবক ও স্থানীয় সুধীজন।অনুষ্ঠানের প্রাণবন্ত পরিবেশে শিক্ষার্থীদের পুরস্কার প্রাপ্তি অভিভাবকদের মধ্যে উৎসাহ সৃষ্টি করে।বিদ্যালয়টি আগামী বছর আরও সাফল্যের দিকে এগিয়ে যাবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন সকলে।

সরিষাবাড়ীর আলহাজ বিদ্যানিকেতনে প্রধান শিক্ষক বাদশা ভূঁইয়া বক্তব্যে বলেন,বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান উন্নয়নে তিনি নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন।তিনি আশা প্রকাশ করেন, আগামী বছরে আরও বেশি শিক্ষার্থী ভর্তি হয়ে বিদ্যালয়ের শিক্ষার গৌরব বৃদ্ধি করবে।শিশু শ্রেণি থেকে পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত প্রথম,দ্বিতীয় এবং তৃতীয় স্থান অর্জনকারী শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিরা। একইসঙ্গে উপস্থিত বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গকেও বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে সম্মাননা প্রদান করা হয়।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button