রাজধানী

রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী সাদ্দাম মার্কেটের সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় রুহুল আমিন (৬০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। শনিবার (৬ নভেম্বর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আমিনের বাড়ি কিশোরগঞ্জ ইটনা উপজেলার নয়ানগর গ্রামে। পরিবার নিয়ে নারায়ণগঞ্জের সাইনবোর্ড গিরিধারায় থাকতেন তিনি।

নিহতের ছেলে বলেন, বাবা শনির আখড়ায় কাজ করতেন। প্রতিদিনের মত আজ ভোরেও কাজে যাওয়ার জন্য বাসা থেকে বের হন। তার কিছুক্ষণ পর শুনতে পাই তিনি দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন। পরে হাসপাতালে গিয়ে তাকে দেখতে পাই।

তিনি বলেন, পথচারীরাই বাবাকে হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়। কোন গাড়ির ধাক্কায় বাবার মৃত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি। ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাটি যাত্রাবাড়ী না কদমতলী থানায় পড়েছে তা এখনও নিশ্চত হওয়া যায়নি। তবে পুলিশকে ঘটনাটি জানানো হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button