রাজধানী

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৫৫

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ৫৫ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন অপরাধ ও গোয়েন্দা বিভাগ।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ভোর ৬টা থেকে বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) ভোর ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার সকালে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) ইফতেখায়রুল ইসলাম এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গ্রেফতার ৫৫ জনের কাছ থেকে ১২ হাজার ৯৮৫ পিস ইয়াবা, ২৫ গ্রাম ৫০ পুরিয়া হেরোইন, ৫৫ কেজি ৬৬৫ গ্রাম ১৬০ পুরিয়া গাঁজা, ৪০ ক্যান বিয়ার, ৬০টি নেশা জাতীয় ইনজেকশন ও এক গ্রাম আইস জব্দ করা হয়। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৮টি মামলা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button