দেশজুড়ে

সাংবাদিক রাজ রাশেদের পিতার মৃত্যুতে লিখন রাজের শোক প্রকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার রূপগঞ্জ প্রতিনিধি সাংবাদিক মো. রাশিদুল ইসলামের বাবা ও কাঞ্চন বাজারের ফার্নিচার এন্ড ইলেকট্রনিকস ব্যবসায়ী হাজ্বী মো. জাইদুল ইসলাম ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

মঙ্গলবার (১৭ আগষ্ট) ভোর ৬টার দিকে স্ট্রোকজনিত কারণে তাঁর নিজ বাড়িতে মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৯ বছর। মৃত্যকালে তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

এক শোকবার্তায় মো. রাশিদুল ইসলামের বাবা ও কাঞ্চন বাজারের ফার্নিচার এন্ড ইলেকট্রনিকস ব্যবসায়ী হাজ্বী মো. জাইদুল ইসলাম এর মুত্যুতে রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি লায়ন কলামিস্ট গবেষক মীর আব্দুল আলীমের পক্ষ থে‌কে গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

তিনি হাজ্বী মো. জাইদুল ইসলাম এর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মহান রাব্বুল আলামীনের দরবারে প্রার্থনা ক‌রেন, যেন জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করে।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button