রামপালে পিকআপের ধাক্কায় প্রান গেল ৪ মাসের শিশুর
সুব্র ঢালী, স্টাফ রিপোর্টারঃ বাগেরহাটের রামপালে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ মাস বয়সী এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে ৷ বুধবার বিকাল পাঁচটায় উপজেলার খুলনা-মংলা হাইওয়ের রনসেন নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে । নিহত শিশুটির নাম রাতুল খান (৪ মাস), সে কিশোরগঞ্জের মিঠাবাড়ি এলাকার রাহুল খানের পুত্র । নিহত রাতুল তার মায়ের সাথে উপজেলার শোলাকুড়া গ্রামে তার মামা মনিরুল ইসলামের বাড়ি বেড়াতে এসেছিল ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একটি মালামালবাহী কাভার্ডভ্যান (চট্টো মেট্রো-শ-১১৩৩৫৯) বেপরোয়া গতিতে খুলনা থেকে মংলা যাবার পথে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে একটি যাত্রীবাহী ভ্যানের পিছনে ধাক্কা দেয় ৷ এতে শিশুটি তার নানীর কোল থেকে রাস্তার মাঝখানে ছিটকে পড়ে এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয় ।
হাইওয়ে পুলিশ সাব ইন্সপেক্টর মিজান জানান, শিশুটিকে নিয়ে তার নানী এবং মামা ডাক্তার দেখানোর উদ্দেশ্যে এসেছিলো এবং সেখান থেকে ফেরার পথে এ দুর্ঘটনার শিকার হন ৷ কাভার্ড ভ্যানসহ ড্রাইভার মোঃ রফিক (৩০) এবং হেলপার মোঃ শফিক (২৫) কে আটক করা হয়েছে। নিহত শিশুটিকে সুরতহাল রিপোর্টের জন্য রামপাল স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাচ্ছি, পরবর্তীতে ব্যবস্থা নেয়া হবে ।