খুলনা

খুলনার দাকোপে হরিণের মাংসসহ গ্রেফতার ১

আহছানুল আমীন জর্জ, খুলনা ব্যুরো প্রধান : খুলনা জেলার দাকোপে হরিণের মাংস পাচারকালে ১ শিকারীকে মাংস সহ গ্রেফতার করেছে বন বিভাগ।

এ সময় তার নিকট থেকে ৬ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত শিকারী উত্তর কালাবগী গ্রামের বাবর আলী গাজীর পুত্র আঃ রাজ্জাক গাজী।

অভিযান পরিচালনাকারী বনবিভাগ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায়, সুন্দরবন খুলনা রেঞ্জের অধীনে নলিয়ান স্টেশন কর্মকর্তা মোঃ তানজিলুর রহমানের নেতৃত্বে বনবিভাগ অভিযান চালিয়ে ২৫ অক্টোবর শনিবার ভোর ৪ টার দিকে দাকোপ উপজেলার সুতারখালী ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সালেহা প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ইটের রাস্তার উপর থেকে শিকারীকে হরিণের মাংস সহ গ্রেফতার করা হয়।

এ ব্যাপারে সুন্দরবন পশ্চিম বিভাগের (ডিএফও) ড. আবু নাসের মোহসীন হোসেন বলেন, এ ঘটনায় বন্যপ্রাণী নিধণ আইনে মামলা দায়ের পূর্বক তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরও সংবাদ