গণমানুষের স্বার্থ রক্ষায় আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু হওয়াটা অত্যন্ত জরুরিঃ তাসলিমা আখতার


গণসংহতি আন্দোলন-জিএসএর রাজনৈতিক পরিষদের সদস্য ও বাংলাদেশ গার্মেন্ট শ্রমিক সংহতির সভাপ্রধান তাসলিমা আখতার বলেছেন, বাংলাদেশের গণমানুষের স্বার্থ রক্ষায় আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু হওয়াটা অত্যন্ত জরুরি।
আজ শনিবার ৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ঢাকার কারওয়ান বাজার এলাকায় অনুষ্ঠিত মাথাল র্যালিতে প্রদত্ত বক্তব্যে এই কথা বলেন তিনি।
শ্রেণী-জাতি-ধর্ম-লিঙ্গ-বর্ণ নির্বিশেষে নাগরিক মর্যাদার বৈষম্যহীন বাংলাদেশের দাবিতে অনুষ্ঠিত এই মাথাল র্যালিতে অংশ নেন জিএসএর প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি। আরও অংশ নেন জিএসএর কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য অপরাজিতা চন্দ, আমজাদ হোসেন, বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক সৈকত আরিফ ও জিএসএর ঢাকা মহানগরের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীবৃন্দ।
র্যালিতে প্রদত্ত বক্তব্যে ঢাকা-১২ আসনে জিএসএর প্রার্থী তাসলিমা আখতার আরও বলেন, আগামী নির্বাচনে পরিবর্তন ও গণমানুষের পক্ষে ভোট দিয়ে দেশের মানুষ বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণে ঐতিহাসিক ভূমিকা রাখতে চলেছে। আগামী নির্বাচন যাতে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে অনুষ্ঠিত হয়, সেজন্য সরকার, নির্বাচন কমিশন ও রাজনৈতিক দলগুলোকে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে। কোনোভাবেই নির্বাচন বানচালের তৎপরতা বরদাশত করা হবে না।
গণসংহতি আন্দোলন-জিএসএর নির্বাচনী প্রতীক মাথাল নিয়ে বর্ণাঢ্য এই র্যালি ঢাকা-১২ আসনের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে। এসময় স্থানীয়দের কাছে প্রচারপত্র বিলি করেন জিএসএর নেতাকর্মীরা।



