মাগুরায় হাফেজ মিকাইল হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন


মতিন রহমান, মাগুরা: হাফেজ মিকাইল হত্যা মামলার দ্রুত বিচার ও আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে ভুক্তভোগীর পরিবার ও স্থানীয় জনতা ।
বুধবার (৯ অক্টোবর) সকালে শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডবাসীর উদ্যোগে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। এতে নিহত হাফেজ মিকাইলের পিতা মো. আছাদ মোল্যা ও মা উপস্থিত থেকে তাঁর ছেলের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
এসময় বক্তারা জানান, ২০১৩ সালের ৩১ ডিসেম্বর বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মাগুরা কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে হাফেজ মিকাইলকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়। প্রায় ১২ বছর পেরিয়ে গেলেও মামলার বিচার কার্যক্রম শুরু হয়নি বলে বক্তারা অভিযোগ করেন। এ হত্যাকাণ্ডে সাবেক ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী আজিজার শেখ, কুদ্দুস শেখ, জিন্না শেখ, শহীদ শেখ ও সুমন শেখ সরাসরি জড়িত ছিলেন।
মানববন্ধনে এলাকাবাসী ছাড়াও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতা-কর্মী ও সাধারণ মানুষ অংশ নেন। তারা নিহত মিকাইলের পরিবারের প্রতি গভীর সহমর্মিতা প্রকাশ করে অবিলম্বে মামলার বিচার কার্যক্রম শুরু এবং দোষীদের কঠোর শাস্তির দাবিতে প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানান। মানববন্ধনে মিকাইলের মা সন্ত্রাসীদের দ্রুত বিচার দাবি করে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন। তিনি বলেন, তার ছেলে কবরে আসামীরা কেন বাইরে।



