ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: র্যাব-৯ এর অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া থেকে ৭২ লক্ষ টাকা মূল্যের ১৯০৬টি ভারতীয় শাড়ি, ২৫০টি থ্রী-পিস ও একটি পিকআপসহ ১জন চোরাকারবারিকে আটক করা হয়েছে।
র্যাব-৯, সিপিসি-১, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলার মোগরা বাজার ধরখার ইউপির বনগঞ্জ তিতাস সেতুর দক্ষিণ পাশে কুমিল্লা-ব্রাহ্মণবাড়িয়াগামী পাকা রাস্তা দিয়ে ১টি পিকআপে চোরাচালনানের মাধ্যমে ভারতীয় পন্য আসিতেছে সংবাদ পেয়ে র্যাবের আভিযানিক দলটি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলার ধরখার ইউপির বনগঞ্জ তিতাস সেতুর দক্ষিণ পাশে কুমিল্লা-ব্রাহ্মণবাড়িয়াগামী পাকা রাস্তার উপর আনুমানিক সকাল ৭.৪৫ ঘটিকার সময় চেকপোষ্ট স্থাপন করে। এ চেকপোষ্ট পরিচালাকালীন ১টি হলুদ ও নীল রংয়ের পিকআপ সংকেত দিয়ে থামালে ১ জন ব্যক্তি কৌশলে পালানোর চেষ্টাকালে তাকে আটক করা হয়।

পরবর্তীতে তার দেখানো মতে পিকআপের বডি হতে ৩৮টি খাকী রংয়ের পাটের বস্তায় রক্ষিত ১৯০৬টি ভারতীয় শাড়ি ও ১১টি হলুদ রংয়ের প্লাষ্টিকের বস্তায় রক্ষিত ২৫০টি ভারতীয় থ্রি-পিস উদ্ধার উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৭২ লক্ষ টাকা।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি হলেন - মোঃ শাকিব মিয়া (২৪), পিতা- সুরুজ মিয়া, বায়েক,কসবা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া।
পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইন, ১৯৭৪; এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করে গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি ও জব্দকৃত আলামত আখাউড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়াও দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে র্যাব-৯ এর চলমান গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
প্রকাশকঃ দেলোয়ার হোসেন, সম্পাদকঃ মোঃ আবদুল ওয়াদুদ II ভিজিট করুন - www.torrongonews.com