ফেরদৌস সিহানুক (শান্ত) চাঁপাইনবাবগঞ্জঃপ্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা ডা. বিধান চন্দ্র রায় পোদ্দার বলেছেন, আমরা আশা করি আগামী নির্বাচন একটা ভাল নির্বাচন হবে। সরকারের দায়িত্ব হচ্ছে জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার জন্য আমাদের নির্বাচন কমিশনকে সহায়তা করা। কিন্তু এবার যেহেতু সংসদ নির্বাচনের পাশাপাশি অন্য একটি নির্বাচন হচ্ছে যা আমরা গণভোট বলছি সেইক্ষেত্রে সরকারের এটি বাস্তবায়নে বিশেষ দায়িত্ব রয়েছে- এবিষয়ে কথা বলা, কাজ করা।
তিনি বলেন, আমরা সবাই জানি ২০২৪ সালে ছাত্র-গণঅভ্যুত্থান সংগঠিত হয়েছে এবং বর্তমান সরকার সেই গণঅভ্যুত্থানের ফসল। ফলে এসরকারের দায়িত্ব হচ্ছে এই গণঅভ্যুত্থানে যে গণ আকাংখার প্রকাশ ঘটেছে তা বস্তবায়ন করা।
তিনি আরও বলেন, সরকার একটি বিষয়কে বেছে নিয়েছে এবং তা হচ্ছে সংস্কার। সংস্কার প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে, বিচার প্রক্রিয়া চরমান রয়েছে আর নির্বাচন আমাদের সামনে তাই আমরা কাজ করে যাচ্ছি।
আজ মঙ্গলবার সকাল ১০টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে জেলা প্রশাসন আয়োজিত ত্রয়োদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে প্রচারণা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
জেলা প্রশাসক মোঃ শাহাদাত হোসেন মাসুদ এর সভাপতিত্বে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অন্যন্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, পুলিশ সুপার গৌতম বিশ্বাস, সিভির সার্জন ডা. শাহাবউদ্দিন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মারুফ আফজাল রাজন প্রমূখ।
প্রকাশকঃ দেলোয়ার হোসেন, সম্পাদকঃ মোঃ আবদুল ওয়াদুদ II ভিজিট করুন - www.torrongonews.com