আরিফুল ইসলাম শ্যামল: মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে উপজেলা পর্যায়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের অগ্রগতি পর্যালোচনা ও করণীয় শীর্ষক ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সভাকক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন শ্রীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মহিন উদ্দিন। প্রধান অতিথি দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন। বাংলাদেশে গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ প্রকল্প ৩য় পর্যায়, ডিস্ট্রিক ম্যানেজার মো. কবির উদ্দীন, উপজেলা সমন্বয়কারী মো. মিজানুর রহমান ও জাহাঙ্গীর আলম।
এ সময় উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন পরিষদে কর্মরত হিসাব সহকারী কাম-কম্পিউটার অপারেটর/প্রশাসনিক কর্মকর্তা গণ উপস্থিত ছিলেন।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, প্রকল্পটি সরকার বিভাগের তত্বাবধানে (অপঃরাধঃরহম ারষষধমব পড়ঁৎঃং রহ ইধহমষধফবংয) শিরোনামে ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন, ইউএনডপি ও বাংলাদেশ সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়, আর্থিক ও কারিগরি সহায়তায় বাস্তবায়িত হচ্ছে।
প্রকাশকঃ দেলোয়ার হোসেন, সম্পাদকঃ মোঃ আবদুল ওয়াদুদ II ভিজিট করুন - www.torrongonews.com