রামপাল (বাগেরহাট) প্রতিনিধি : রামপালে পবিত্র ঈদ উল-আযহা উপলক্ষে রামপালে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ ও যুব মহিলা লীগ নেত্রীবৃন্দের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (২৯ জুলাই) সকাল ১০টা থেকে তিনি রামপাল সদর, বাইনতলা, বাঁশতলী, গৌরম্ভা, রাজনগর, হুড়কা, উজলকুড়, ইউনিয়নে নেতৃবৃন্দ এবং দুঃস্থদের মাঝে নিজস্ব তহবিল থেকে এসব ত্রানসামগ্রী বিতরণ করেন।
এছাড়াও পবিত্র ঈদ উল আজহা উপলক্ষে তিনি রাজনগর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে ভিক্ষুকের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন। এরপর তিনি ছকুরহাট জামে মসজিদের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন।
অনুষ্ঠানে অন্যান্েযর মধ্যে উপজেলা চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন, ইউএনও সাধন কুমার বিশ্বাস, গৌরম্ভা ইউপি চেয়ারম্যান গাজী গিয়াস উদ্দিন, বাইনতলা ইউপি চেয়ারম্যান ফকির আব্দুল্লাহ, হুড়কা ইউপি চেয়ারম্যান তপন গোলদার, বাঁশতলী ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, রাজনগর ইউপি চেয়ারম্যান সরদার আব্দুল হান্নান ডাবলু সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের জনপ্রতিনিধি, ইউপি সদস্যবৃন্দ,আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।