দেশজুড়ে
গোবিন্দগঞ্জে সেবা ব্রেড এন্ড বিস্কুট ফ্যাক্টরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা


ছাদেকুল ইসলাম রুবেল,গাইবান্ধাঃ গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে আজ সকালে উপজেলার ১ নং কামদিয়া ইউনিয়নের বেসাইন গ্রামে সেবা ব্রেড এন্ড বিস্কুট ফ্যাক্টরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।
এসময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন,২০০৯ এর ৩৮, ৩৯, ৫১ ও ৫২ ধারা লংঘনের দায়ে ফ্যাক্টরীর মালিক শ্রী সঞ্জয় চন্দ্র মোদক (৩৫) কে ১,২৫,০০০/- (এক লক্ষ পঁচিশ হাজার) টাকা অর্থদন্ডে দন্ডিত করা হয়। অর্থদণ্ড অনাদায়ে ১৫ (পনের) দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ডে দন্ডিত করা হয়। অর্থদণ্ড প্রদানে ব্যর্থ হওয়ায় অভিযুক্ত শ্রী সঞ্জয় চন্দ্র মোদক কে গাইবান্ধা জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
এছাড়াও ভোক্তা অধিকার বিরোধী কার্যের জন্য ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ২৭(১) ধারা অনুযায়ী ফ্যাক্টরীটি সীলগালাপূর্বক সাময়িকভাবে বন্ধ রাখার আদেশ প্রদান করা হয়েছে।