জবি দিনাজপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সভাপতি সোহানুর ; সম্পাদক বিশ্বজিৎ


রিসাত রহমান, জবি প্রতিনিধি : জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় দিনাজপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের নতুন সভাপতি পদে এস. আর. সোহানুর রহমান এবং সাধারণ সম্পাদক পদে বিশ্বজিৎ রায় দায়িত্ব পেয়েছেন। গত ২৯ মার্চ ২০২২, উক্ত সংগঠনের সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত একটি নোটিশে এ সিদ্ধান্ত জানানো হয়েছে।
এছাড়া উক্ত কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে অন্বেষা জাহান ঈশিকা এবং সহ-সভাপতি পদে জ্যোতির্ময় রায়, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে মামুনুর রশিদ, জ্যাকী ইসলাম ও মো. মোর্শেদ হাসান আসিফ দায়িত্ব পেয়েছেন।
সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. সেলিম রানা,জুঁই আক্তার,মো. মাহমুদুল হাসান এবং মো. রাসেল রানা।
আরও যারা নতুন দায়িত্ব পেয়েছেন:- দপ্তর সম্পাদক পদে ওমর ইবনুল আহসান,উপ-দপ্তর সম্পাদক পদে অদিতি ঈরা,প্রচার সম্পাদক পদে বেলায়েত হোসেন এবং উপ-প্রচার সম্পাদক পদে মনিরা পারভীন মৌসী।
দীর্ঘ সাত বছর পর কমিটি হওয়ায় সকলে স্বস্তি প্রকাশ করেছে। নবনিযুক্ত সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ রায় বলেন, আমাদের কমিটি সাত বছর ছিলনা। একটি দীর্ঘ সময় পর আমাদের কমিটি হয়েছে। দিনাজপুর জেলা ছাত্রকল্যাণের সকলে আমরা একটা পরিবার। আর আমরা সকলে এই পরিবারের সদস্য হয়ে একত্রে কাজ করব। যেকোন সময়ে আমি এই পরিবারের কাছে বদ্ধ পরিকর। এই পরিবারকে সামনে এগিয়ে নিতে সর্বচ্চ চেষ্টা করব।