সিরাজগঞ্জে মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে খাবার বিতরণ


ওমর ফারুক ভুইয়া, সিরাজগঞ্জঃ সিরাজগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে অসহায় ও পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়। এছাড়াও নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস পালন করেছে মানবিক বাংলাদেশ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখা।
শনিবার (২৬ মার্চ) সকালে মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটি সিরাজগঞ্জ জেলার কেন্দ্রীয় স্মৃতিস্তম্ভে মহান মুক্তিযুদ্ধে নিহত শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ এবং দুপুরে শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন ও দোয়া মাহফিল শেষে ১৫০ জন অসহায় ও পথ শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করে। সন্ধ্যায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে একটি আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মানবিক বাংলাদেশ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি জনাব মসিউর রহমান শিবলু এবং সাধারণ সম্পাদক জনাব মাসুম রানা সাহস সহ সংগঠনের অন্যান্য স্বেচ্ছাসেবীরা। আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটি কেন্দ্রীয় চেয়ারম্যান জনাব আদম তমিজি হক এর নেতৃত্বে সারা বাংলাদেশে সংগঠনটি মানবিক কাজ করে যাচ্ছে। বাংলাদেশের বর্তমান উন্নয়ন যাত্রা অব্যাহত থাকলে হয়ত আর কয়েক বছর পরে দেশের কোন মানুষকে আর না খেয়ে থাকতে হবে না।



