দেশজুড়ে

কাভার্ডভ্যানের চাকায় পিষ্ট হয়ে নিহত ১

উপজেলা প্রতিনিধি,হিলি (দিনাজপুর): কাজ শেষ এক মোটরসাইকেলের তিন ব্যক্তি বাসায় ফিরছিলেন।পথেই দ্রুতগামী একটি কাভার্ডভ্যানের চাকায় পিষ্ট হয়ে জাহাঙ্গীর নামের এক ব্যক্তি মারা যায়। এঘটনা আরও দুই ব্যক্তি আহত হয়ে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

শুক্রবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে দিনাজপুর -গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের বিজুল বটতলী এলাকায় এদূঘটনা ঘটে।
নিহত জাহাঙ্গীর(৪২) বিরামপুর উপজেলার গঙ্গাপুর এলাকার ইসমাইল হোসেনের ছেলে। আহতরা হলেন, উপজেলা হাকিমপুর গ্রামের কাদিম উদ্দিনের ছেলে হাসেম বাবু (৩৫), একই গ্রামের শরিফুল ইসলামের ছেলে মোঃ সৈকত (২৪)।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে দিনাজপুর থেকে একটি কাভার্ডভ্যান গোবিন্দগঞ্জ যাচ্ছিল। নবাবগঞ্জ উপজেলার ভাদুরিয়া এলাকায় কাজ শেষ নিহত ব্যক্তি সহ তিন জন একই মোটরসাইকেলের বিরামপুর আসতেছিল।
পথে বিরামপুর উপজেলা বটতলী এলাকায় একটি তেলের পাম্পের সামনে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কাভার্ডভ্যানের তলায় পড়ে যায়।এতে ঘটনাস্থলেই জাহাঙ্গীর মারা যান।অন্য দুজনকে আহতাবস্থায় উদ্ধার করে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসক ডাক্তার তাহাজুল ইসলাম বলেন, নিহত ব্যক্তি মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। জানতে চাইলে বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি সুমন কুমার মহন্ত বলেন,নিহত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। কাভার্ডভ্যানটিকে আটক করা হয়েছে। চালক পলাতক রয়েছেন।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button