দেশজুড়ে

দিনাজপুরের হাকিমপুরে ইউপি নির্বাচনে ২ টিতে নৌকা ১টিতে সতন্ত্র প্রার্থীর বিজয় লাভ

এস এম মাসুদ রানা, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর (হিলি) উপজেলার ৩টি ইউনিয়ন পরিষদে দ্বিতীয় ধাপে নির্বাচনে দুইটিতে নৌকা মনোনীত এবং একটিতে সতন্ত্র প্রার্থীর বিজয় লাভ করেছেন।

বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত শান্তিপূর্ণ ভাবেই চলে ভোট গ্রহন সম্পন্ন হয়েছে। তিনটি ইউনিয়নে ১১ জন চেয়ারম্যান, সদস্য পদে ১০৪ জন এবং মহিলা সংরক্ষিত আসনে ৩২জন প্রার্থী নির্বাচনে অংশগ্রহন করেন।

এরমধ্যে ১নং খট্রামাধাবপাড়া ইউনিয়নে (স্বতন্ত্র) আনারস মার্কার প্রার্থী কাওছার রহমান ৪ হাজার ৮১৫ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদন্দ্বি ঘোড়া মার্কার প্রতিক নিয়ে আব্দুল মালেক (স্বতন্ত্র) ৪ হাজার ৬৬২ ভোট পেয়েছেন। ২নং বোয়ালদাড় ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত সদরুল ইসলাম ৬ হাজার ৭০৭ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন।

তার নিকটতম প্রতিদন্দ্বি মোটর সাইকেল প্রতিক নিয়ে মেফতাহুল জান্নাত ৪ হাজার ৫৪৯ ভোট পেয়েছেন এবং ৩ নং আলীহাট ইউনিয়নে আওয়ামীলগি মনোনীত প্রার্থী আবু সুফিয়ান ৫ হাজার ৩৯৩ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদন্দ্বি চশমা মার্কা প্রতিকের আমিনুল ইসলাম ৩ হাজার ৬৭৭ ভোট পেয়েছেন।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button