দেশজুড়ে

ঢাকা জেলা প্রশাসকের সাথে ধামরাই থানার ইমাম ও কাজীদের

রনজিত কুমার পাল (বাবু), ঢাকা জেলা প্রতিনিধি: ঢাকা জেলা প্রশাসক মোঃ শহীদুল ইসলাম ধামরাই উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কার্যক্রম, উপজেলা ভূমি সংক্রান্ত কার্যক্রম ও ধামরাই থানার কার্যক্রম দেখার জন্য ধামরাইয়ের বিভিন্ন অফিস, আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন সহ ধামরাই উপজেলার ইমাম ও কাজীদের সাথে বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় করেন।

বুধবার ( ১৩ অক্টোবর-২০২১) ঢাকা জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, ঢাকা মোঃ শহীদুল ইসলাম ধামরাই উপজেলা পরিদর্শন করেন।

এ সময় তিনি উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়, ধামরাই, সহকারী কমিশনার (ভূমি)এর কার্যালয় ধামরাই, ধামরাই থানা প্রভৃতি পরিদর্শন করেন এবং প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। আশ্রয়ন প্রকল্প পরিদর্শন কালে যারা ঘরে উঠেছেন, তাদের সাথে কথা বলেন।

এছাড়াও ধামরাই উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ধামরাই উপজেলা অডিটোরিয়ামে ধামরাই উপজেলার ইমাম ও কাজীদের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় ঢাকা জেলা প্রশাসক মোঃ শহীদুল ইসলাম বলেন- বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে, মাদকের বিস্তার রোধে সবাইকে আরও জোরালো ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান।

এ’সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ধামরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার ( ইউএনও) হোসাইন মোহাম্মদ হাই জকী, ধামরাই উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মোহাদ্দেছ হোসেন সহ অন্যান্য বিশেষ ব্যক্তিবর্গ।

একইভাবে,সনাতনধর্মাবলম্বী হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন, শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং আইন-শৃঙ্খলার সার্বিক পরিস্থিতির খোঁজ-খবর নেন।

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন

Back to top button