মুন্সীগঞ্জে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ নারী


আবু সাঈদ দেওয়ান সৌরভ, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মায়া খাতুন ( ৪১) ও শিল্পী বর্মন (৩৫) নামে ২ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে মুন্সীগঞ্জ ডিবি পুলিশ। গতকাল শুক্রবার রাত আনুমানিক ১০ টার সময় মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার দক্ষিণ কোর্টগাও থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
তথ্য সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাত ১০টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করিয়া মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার দক্ষিণ কোর্টগাও পতাকা চত্ত্বরের সাগর মিয়াজীর সাগর কম্পিউটার্স নামক দোকানের সামনে থেকে মায়া খাতুন এর কাছ থেকে ৭০০ পিস ও শিল্পী বর্মন এর কাছ থেকে ১০০ পিস ইয়াবাসহ তাদের আটক করে মুন্সীগঞ্জ ডিবি পুলিশ।
মুন্সীগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ জানান, আসামীদের বিরুদ্ধে মুন্সিগঞ্জ সদর থানায় এজাহার দায়ের করা হয়েছে। মাদক দ্রব্য আইনে নিয়মিত মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।
উল্লেখ্য, আসামী মায়া খাতুন মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার চর ডুমুরিয়া এলাকার দুলাল সৈয়াল এর স্ত্রী এবং অপর আসামী শিল্পী বর্মন গজারিয়া উপজেলার পোড়াচক বাউসা এলাকার মৃত মুকুন্দ্র চন্দ্র বর্মন এর মেয়ে। আরো উল্লেখ্য আসামি মায়া খাতুনের বিরুদ্ধে পূর্বে ০২ টি মাদকের মামলা রয়েছে।