দেশজুড়ে

মংলায় ২৫০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী আটক

মোঃ সোহেল, মোংলা প্রতিনিধি: গত ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২১ তারিখ আনুমানিক সময় সন্ধা ০৭.৩০ ঘটিকায় কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিসিজি স্টেশান কৈখালীর একটি টহলদল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর থানার অন্তর্গত ভেটখালী বাজার সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২৫০ পিস ইয়াবাসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করতে সক্ষম হয়।

জানা যায় আটককৃত ব্যাক্তিরা ব্যবসার পাশাপাশি নিজেও মাদক সেবন করে থাকে। তাদের নিজ স্বার্থ হাসিলের জন্য উক্ত মাদক দ্রব্য ক্ষুদ্র ক্ষুদ্র মাদক সেবনকারীর কাছে বিক্রয় করবে বলে স্বীকার করে যা আমাদের চারপাশের যুবসমাজকে ধীরে ধীরে অনেক বড় ক্ষতির দিকে ধাবিত করছে।

আটককৃত ব্যক্তির নামঃ মোঃ আসাদুজ্জামান (২৬), পিতাঃ মৃত সমসের আলী, গ্রামঃ টেংরাখালী, থানাঃ শ্যামনগর ও জেলাঃ সাতক্ষীরা। পরবতর্ীতে জব্দকৃত ইয়াবা ও আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীকে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য শ্যামনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন কর্তৃক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানা যায়, কোস্ট গার্ড এর আওতাভুক্ত এলাকা সমূহে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, জননিরাপত্তার পাশাপাশি ডাকাতি দমন, অবৈধ অনুপ্রবেশ ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন রোধে কোস্ট গার্ডের জিরো টলারেন্স নীতি অবলম্বন করে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।

এই বিভাগের আরও সংবাদ