ফেরদৌস সিহানুক শান্ত, চাঁপাইনবাবগঞ্জঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে রাকিব (২৭) নামে এক যুবকের নিখোঁজের ৭ দিনেও সন্ধান মিলেনি।
নিখোঁজ যুবক উপজেলার রহনপুর ইউনিয়নের কাঁজি গ্রামের সাইদুর রহমান ছেলে। রাকিব ফিরে না পেয়ে তার বাবা সাইদুর রহমান ফিটু ও মা জাফরিয়া বেগম ও স্ত্রী আশিয়া খাতুনের কান্না থামছে না।
নিখোঁজ রাকিবের ভাই শামীম জানান, রাকিব ৯ মাস বয়সী এক সন্তানের জনক। এছাড়া রহনপুর পুরাতন বাজারে রাকিবের একটি কসমেটিকস এর দোকান রয়েছে। গত ২৪ আগষ্ট রাতে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর সে আর বাড়ি ফিরেনি। আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুজি করেও পর্যন্ত তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।
এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (নং-১১৩২) করা হয়েছে। কেউ তাঁর সন্ধান পেয়ে থাকলে 01868819493 নাম্বারে বা নিকটস্থ থানায় জানানোর জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ করেছেন নিখোঁজের ভাই শামীম।
প্রকাশকঃ দেলোয়ার হোসেন, সম্পাদকঃ মোঃ আবদুল ওয়াদুদ II ভিজিট করুন - www.torrongonews.com